Harry Potter Гарри Поттер Джоан Роулинг Грэм Нортон Англия НОВОСТИ Сканадлы Harry Potter Гарри Поттер Джоан Роулинг Грэм Нортон Англия

Джоан Роулинг призналась, что не стала сниматься в спецвыпуске о Гарри Поттере по собственному желанию

Сейчас читают: 379
spletnik.ru

Джоан Роулинг Джоан Роулинг не стала сниматься в спецвыпуске HBO Max о Гарри Поттере по собственной инициативе — об этом она рассказала ведущему Грэму Нортону в его шоу на Virgin Radio UK.

Меня пригласили поучаствовать, но я решила, что не хочу этого делать. Мне показалось, там будут говорить скорее о фильмах, чем о книге, что само собой разумеется, ведь реюнион был посвящен юбилею кинофраншизы.

Но никто меня из него не исключал. Меня позвали, но я отказалась. Напомним, что трибьют-эпизод "Гарри Поттер: Возвращение в хогвартс" был приурочен к 20-летию выхода на большие экраны картины "Гарри Поттер и философский камень".

После его премьеры многие возмутились, что в нем не участвовала Джоан Роулинг, чьи книги о юном волшебнике легли в основу кинофраншизы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA