Петр Аксенов Лиля Джеймс Наталья Ростова Россия Санкт-Петербург жизнь душа Кино STAYHOME Петр Аксенов Лиля Джеймс Наталья Ростова Россия Санкт-Петербург

Кино на выходных: лучшие костюмированные сериалы

Сейчас читают: 599
elle.ru

Шесть сезонов внимание зрителей всего мира было приковано к перипетиям жизни семьи Грэнтэм-Кроули. Великолепные актеры, роскошные интерьеры, а главное — замок Хайклер в роли родового гнезда.

Никто не хотел расставаться с таким богатством, поэтому в 2019 году вышел фильм-продолжение с одноименным названием.Представлять «Войну и мир» российскому зрителю — все равно что рассказать о какой-нибудь условной новой экранизации «Гордости и предубеждения»: всегда найдутся адепты канонического текста и фильма.

Возможно, режиссеру Тому Харперу и не удалось постигнуть тайны загадочной русской души, но зато получился очень эффектный и зрелищный сериал про девушку Наташу Ростову (Лили Джеймс) на фоне войны 1812 года.

Кроме того, за что мы любим британские фильмы, так это за внимание к деталям: часть сцен снимали в Санкт-Петербурге. В сериале можно увидеть Зимний дворец, Гатчину, Русский музей и Царское село.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA