жизнь эксперт знаменитости Кино

Кино в Дзене: 7 каналов о кинематографе, на которые стоит подписаться

Сейчас читают: 803
elle.ru

Все любят кино, от комедий до хорроров. А вот ответ на извечный вопрос «Что посмотреть в субботу вечером?» знают только эксперты.

Авторы популярных каналов в Яндекс.Дзене — как раз из таких. Вот семь лучших, которые помогут с легкостью найти «тот самый» фильм.Журнал-навигатор в мире кино, в котором есть место и новостям из Голливуда, и тематическим подборкам фильмов.

Интересные факты о знаменитостях и свежих премьерах, горячие новости и дайджесты — кажется, здесь есть все, что может заинтересовать киномана.Если вам на самом деле снится рокот космодрома, а всем ромкомам мира вы предпочитаете хорошо снятые фантастические триллеры, канала лучше «Просто фантастики» вам не найти.

Самые романтичные поцелуи в космосе или десять чудовищ вселенной «Чужого» — здесь знают все о жизни за пределами Земли.Если вы не любите мейнстрим, обратите внимание на «Справочник кинопижона».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA