Россия друзья Россия

Куда сходить на выходных? В уникальное пространство Foster Cinema

Сейчас читают: 421
elle.ru

Foster Group — компания, которая много лет занимается продажей акустических систем класса High-End, — создала собственное пространство, где гости смогут попробовать High-End в полной мере: в звуке, в еде и, конечно же, в кино.Foster Cinema — это многофункциональное пространство, где можно посмотреть российские и мировые премьеры фильмов, организовать корпоративное и частное мероприятие, пресс-завтрак, а также выбрать аудиосистему премиум-класса в комфортной обстановке.В распоряжении гостей три вип-зала: два на восемь мест и один на 20 мест.

Впервые в небольших залах звук класса High-End, профессиональные лазерные проекторы BARCO, мягкие и удобные эргономичные диваны.

Есть возможность забронировать весь зал для друзей и устроить кинопоказ с изысканной едой из ресторана Foster Rest.Foster Rest предлагает блюда японской и паназиатской кухни от шеф-повара Евгения Цоя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA