Светлана Ходченкова Александр Раппопорт Лев Бакст Россия Москва чувства мифы дружба Светлана Ходченкова Александр Раппопорт Лев Бакст Россия Москва

Куда пойти в Москве: модные планы на выходные 28-29 ноября

Сейчас читают: 108
vogue.ru

выходные и радовать себя сильно заранее: в четверг с этим поможет паблик-ток Dior, в пятницу — грандиозный концерт Дуа Липы, все онлайн.

Кроме того, посмотрите и новый фильм «На острие» со Светланой Ходченковой, только что вышедший в прокат, и что-нибудь еще для новогоднего настроения.

Если же перед экраном сидеть не хочется, проведите вечер за знакомством с новыми гастрономическими проектами и шеф-поварами — хотя эти идеи актуальны для любых дней недели.

Куда стоит пойти сейчас и где искать приятные впечатления, рассказываем ниже. Никольская, 5/1, стр. 3В этом году бренд-гигант Ladurée впервые за полтора века истории решился на такой шаг, как создание ресторана не в французском стиле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA