Элизабет Хармон Россия Украина мужчины Netflix Элизабет Хармон Россия Украина

"Мне написали на мейл": украинскому шахматисту предлагали сыграть в сериале от Netflix "Ход королевы"

Сейчас читают: 185
hochu.ua

Украинскому шахматисту Василию Иванчуку предлагали сыграть одну из ключевых ролей в сериале от Netflix "Ход королевы". Подробности — читайте далее в нашем материале.Об этом чемпион мира по блицу и быстрым шахматам рассказал в интервью "Радіо Свобода".По словам мужчины, его рассматривали на роль российского гроссмейстера Василия Боргова, который в заключительном эпизоде сериала встречается за шахматной доской с главной героиней — Элизабет Хармон.

Однако, несмотря на то, что львовянина заинтересовало предложение авторов сериала, роль ему так и не досталась.Мне написали на мейл, что вот есть такое предложение — сыграть роль Боргова.

Выяснил, что компания солидная, что действительно готовится такой фильм. Тогда написал: "Что вы конкретно предлагаете? Я должен знать более или менее объем работы".

Прошла, возможно, неделя между тем, как я получил письмо и ответил на него. И они ответили: "Извините, мы уже нашли другого актера на эту роль,— рассказал шахматист на "Радіо Свобода".Но и на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA