Николя Жескьер Париж страсть подарки Нео Николя Жескьер Париж

Kimhekim — бренд, в котором новый минимализм встречается с традициями академического европейского и корейского искусства

Сейчас читают: 817
vogue.ru

Balenciaga, когда его креативным директором был еще Николя Жескьер. Здесь он научился не только техническим особенностям тейлоринга, но и убедился, что залог успеха в любом деле — страсть.

Для Киминте особенное место в творческом процессе занимает ремесленное мастерство — в средние века его предки изготавливали драгоценные короны для императоров.

Любовь к традициям и декоративному искусству породнила его с Парижем — городом-музеем, который на протяжении сотен лет воспевает гений живописцев, архитекторов и скульпторов.

Сам Киминте считает, что в основе корейской эстетики лежит умеренность, или минимализм, но свой бренд, черпающий вдохновение из сложносочиненных национальных костюмов и академического искусства, этой эстетике не противопоставляет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA