Лиля Коллинз Lily Collins Эшли Парк Каха Каладзе Париж Грузия Тбилиси Фото НОВОСТИ Сериалы Лиля Коллинз Lily Collins Эшли Парк Каха Каладзе Париж Грузия Тбилиси

Платье от грузинского дизайнера и французский шик: в сети обсуждают новые кадры "Эмили в Париже"

Сейчас читают: 270
spletnik.ru

Лили Коллинз и Эшли Парк на съемках второго сезона "Эмили в Париже" В сети появились новые фото со съемок продолжения одного из самых популярных сериалов прошлого года "Эмили в Париже".

Новым снимком поделилась исполнительница главной роли Лили Коллинз: на нем она вместе со своей экранной подругой Эшли Парк (в сериале она играет Минди) позирует на фоне главной парижской достопримечательности — Эйфелевой башни.

Лили Коллинз и Эшли Парк на съемках второго сезона "Эмили в Париже" Внимание поклонников сериала сразу же привлек стильный наряд актрисы, в котором она предстанет в новом сезоне — белое платье с объемными рукавами с принтом из крупных алых сердец.

Наряд Коллинз дополняли красные туфли и белая лента на голове. Романтичное платье со спущенными рукавами и структурным лифом — творение рук грузинского дизайнера Ануки Арешидзе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA