Париж Нео Париж

Встречайте новую парижскую марку аксессуаров Dentro (ее создательница раньше работала в Prada, Bottega Veneta и Balenciaga)

Сейчас читают: 751
vogue.ru

Prada, Bottega Veneta, Balenciaga — для многих самые любимые бренды сумок. Дизайнер Иса Кауффман работала в отделе аксессуаров во всех этих местах.

Почувствовав в 2020-м желание двигаться в своем темпе и направлении, она решила запустить собственную марку сумок Dentro. «Я захотела работать в более спокойном режиме, иметь время, чтобы сотрудничать с мастерами, создавать что-то, что было бы моим признанием в любви моде», — поделилась Иса в одном из интервью.

Приятное для слуха слово Dentro в переводе с португальского, итальянского и испанского означает «внутри». Как объясняет сама Иса, оно резонирует с сочетанием разных культур, которые лежат в основе бренда: и с ее бразильскими корнями, и с итальянским производством.

А базируется бренд в Париже. Также оно отражает концепцию, которая лежит в основе бренда и дизайне сумок с намеренно не обрезанными нитками и не обработанными краями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA