Ким Кардашьян Кристина Асмус Кэти Перри Елен Перминов Ирина Шейк Кортни Кардашьян Матильда Шнурова Katy Perry Heidi Klum Christopher John Rogers Irina Shayk Kim Kardashian Ким Карадашьян Надежда Бесчетникова Бразилия Фото Мода версии Ким Кардашьян Кристина Асмус Кэти Перри Елен Перминов Ирина Шейк Кортни Кардашьян Матильда Шнурова Katy Perry Heidi Klum Christopher John Rogers Irina Shayk Kim Kardashian Ким Карадашьян Надежда Бесчетникова Бразилия

Кэти Перри в костюме мухомора, "концертная телогрейка" Ирины Шейк и много кутюра: самые яркие образы недели по версии редактора моды

Сейчас читают: 469
spletnik.ru

Кэти Перри Наступила осень, а вместе с ней и новый модный сезон, а значит, теперь нас ждет еще больше ярких звездных образов.

Светский сезон уже набирает обороты, и мы следим за красными ковровыми дорожками, наблюдая, как знаменитости меняют бикини на кутюрные платья.

Что носили наши героини на этой неделе, рассказывает редактор моды Надя Бесчетникова. Венецианский фестиваль стал первым масштабным светским событием нового сезона.

Наряды гостей церемонии открытия мы уже обсудили ранее, но и на последовавших за ней премьерах были впечатляющие образы. О том, что значит эффектный выход и настоящая вечерняя мода, нам напомнили Джоди Тернер-Смит в платье Christopher John Rogers (и эта "измена" дружественному Gucci явно пошла на пользу), и Тесса Томпсон в Elie Saab.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA