Ким Кардашьян Пит Дэвидсон Kim Kardashian Pete Davidson Нью-Йорк Австралия Лос-Анджелес НОВОСТИ Ким Кардашьян Пит Дэвидсон Kim Kardashian Pete Davidson Нью-Йорк Австралия Лос-Анджелес

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон расстались

Сейчас читают: 142
spletnik.ru

Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон расстались спустя девять месяцев отношений. Об этом сообщает Page Six со ссылкой на несколько источников из окружения знаменитостей.

Один из инсайдеров рассказал, что бывшие возлюбленные разошлись на хорошей ноте, решив остаться друзьями. Они очень любят и уважают друг друга, но на расстоянии и с их плотным графиком поддерживать отношения было сложно.

В последнее время Дэвидсон проводил много времени в Австралии на съемках фильма, в то время как Ким занималась детьми и управляла своим бизнесом в Лос-Анджелесе.

Другой источник отметил, что свою роль в расставании сыграла разница в возрасте — напомним, что Ким старше Пита на 13 лет. Питу 28, а Ким 41 — они на очень разных жизненных этапах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA