Ким Кардашьян Филипп Киркоров Анастасия Решетова Анастасий Решетов Анна Нетребко Paco Rabanne Виктория Шелягова Ксения Чилингарова Kylie Jenner Алеко Надирян Bella Hadid Justin Bieber Надежда Бесчетникова Мода версии Ким Кардашьян Филипп Киркоров Анастасия Решетова Анастасий Решетов Анна Нетребко Paco Rabanne Виктория Шелягова Ксения Чилингарова Kylie Jenner Алеко Надирян Bella Hadid Justin Bieber Надежда Бесчетникова

Анастасия Решетова, Анна Нетребко и зловещие лица на платьях: 8 образов недели по версии редактора моды

Сейчас читают: 609
spletnik.ru

Анастасия Решетова Что носили звезды на этой неделе, чьи образы копировали и каким трендам следовали — традиционно обсуждаем в новой подборке редактора моды Нади Бесчетниковой.

Хотя барбикор и не сдается (о нем позже), как ни пытаются его вытравить кислотно-салатовым или синим, на этой неделе наметился ситуативный тренд на золото, поддержанный самыми разными модницами.

Например, стилистка Бейонсе Марни Сенофонте сверкала в архивном платье Pierre Cardin на вечеринке по случаю презентации альбома Renaissance.

Ну а мы оценим двух других последовательниц тренда. Кайли Дженнер из архивов же достала топ с капюшоном Paco Rabanne и повторила на новый лад образ Кайли Миноуг из клипа Can't Get You Outta My Head (та снималась в платье с аналогичным кроем лифа), ну а Виктория Шелягова блистала в Maisonesve на холуйских водоемах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA