Ким Кардашьян Канье Уэст Пит Дэвидсон Kim Kardashian Pete Davidson New York НОВОСТИ Kanye West Ким Кардашьян Канье Уэст Пит Дэвидсон Kim Kardashian Pete Davidson New York

People: Пит Дэвидсон посещал психолога из-за угроз Канье Уэста

Сейчас читают: 684
spletnik.ru

Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян Питу Дэвидсону, бывшему бойфренду Ким Кардашьян, о расставании с которым стало известно на прошлой неделе, приходилось посещать психолога из-за преследований и угроз со стороны ее бывшего мужа Канье Уэста.

Об этом сообщает издание People со ссылкой на инсайдеров. Как уточняет источник издания, комик посещал специалиста с апреля этого года.

Внимание и негатив, исходящие от Канье, и его выходки стали триггером для Пита. Ему пришлось обратиться за помощью, — рассказывает источник.

Преследовать Дэвидсона Канье Уэст стал вскоре после начала отношений Пита и Ким. Он публиковал угрозы в адрес Пита в инстаграме*, писал ему сообщения, а также в одном из своих клипов угрожал избить его.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA