Россия Украина Киев Краснодарский край район Голосеевский Брянская обл. День мужчины оскорбление Нео Россия Украина Киев Краснодарский край район Голосеевский Брянская обл. День

Киев перед Днем города подвергся новой атаке беспилотников. Что известно

Сейчас читают: 541
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Reuters В ночь на воскресенье Россия нанесла удары по Киеву несколькими волнами беспилотников.

По словам мэра Виталия Кличко, в результате падения обломков в городе погиб 41-летний мужчина и ранена 35-летняя женщина. По словам Кличко, в Голосеевском районе на юго-западе столицы в результате падения обломков загорелся трехэтажный склад, сгорело около 1000 кв.

м строительных конструкций. На западе в Соломенском районе обломки дрона попали в семиэтажный нежилой дом. В Печерском районе в центре города горела крыша девятиэтажного дома.

Воздушные силы ВСУ заявили, что было запущено 54 дрона-камикадзе Shahed – это рекордное число беспилотников с начала вторжения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA