Ким Кардашьян Ксения Собчак Пэрис Хилтон Ульяна Цейтлина Италия социальные сети Фото Соцсети Ким Кардашьян Ксения Собчак Пэрис Хилтон Ульяна Цейтлина Италия

Вот теперь нулевые точно вернулись: Ксения Собчак и Ульяна Цейтлина вместе путешествуют по Италии

Сейчас читают: 112
spletnik.ru

Ксения Собчак и Ульяна Цейтлина О возвращении моды нулевых уже было сказано немало. Но референсы в прическах, одежде, аксессуарах — это только половина дела.

Без главных героев эпохи ее портрет неполон. На Западе еще в прошлом году о себе снова заявила главная блондинка нулевых Пэрис Хилтон: выпустила документальный фильм, снялась в нескольких кампаниях и на пару с Ким Кардашьян вернула велюровый спортивный костюм в модные хроники.

Ну а теперь подтянулись и главные российские лица нулевых — Ксения Собчак и "мать светской революции" Ульяна Цейтлина снова вместе и, как в старые добрые времена, наслаждаются роскошной жизнью.

Ксения Собчак и Ульяна ЦейтлинаУльяна ЦейтлинаКсения Собчак Обе сейчас путешествуют по Италии, и эту поездку Собчак фиксирует в сторис, хвастаясь удачным шопингом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA