Джуд Лоу Моника Беллуччи Венсан Кассель Наталья Водянова Кейт Мосс Айрис Лоу Кристен Стюарт Паоло Роверси Италия родители знаменитости Джуд Лоу Моника Беллуччи Венсан Кассель Наталья Водянова Кейт Мосс Айрис Лоу Кристен Стюарт Паоло Роверси Италия

56-летняя Беллуччи с дочерью от Касселя предстала на обложке Vogue

Сейчас читают: 806
wmj.ru

56-летняя актриса Моника Беллуччи предстала на обложке итальянского Vogue со своей 16-летней дочерью Девой Кассель. Мать и дочь были облачены в роскошные парные платья с фактурной зоной декольте.

Черный бархат платьев изумительно подчеркивал фигуры Беллуччи и Кассель. На фотографиях заметно, как похожа 16-летняя Дева на свою легендарную маму.

Особенно заметна схожесть мамы и дочери в их цвете волос, глазах и архитектуре бровей. Однако некоторые черты лица Дева переняла от своего отца Венсана Касселя.

Известно, что Моника Беллучи и Дева Кассель были облачены в платья от легендарного итальянского бренда Dolce&Gabbana, а съемку провел известный фотограф Паоло Роверси, в объективе которого появлялись такие звезды, как Кейт Мосс, Наталья Водянова, Кристен Стюарт и другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA