Кейт Миддлтон принц Чарльз Камилла Паркер-Боулз графиня Софи Георгий СВЯТОЙ (Святой) Kate Middleton Англия НОВОСТИ Монархии Кейт Миддлтон принц Чарльз Камилла Паркер-Боулз графиня Софи Георгий СВЯТОЙ (Святой) Kate Middleton Англия

Кейт Миддлтон, графиня Софи и другие члены королевской семьи на церемонии Ордена Подвязки

Сейчас читают: 540
spletnik.ru

Графиня Софи и Кейт Миддлтон В часовне Святого Георгия в Виндзорском замке состоялась традиционная церемония посвящения в рыцари одного из старейших рыцарских орденов Великобритании - Ордена Подвязки.

Мероприятие посетили Кейт Миддлтон и принц Уильям, принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз, а также графиня Уэссекская Софи. Для выхода в свет герцогиня Кембриджская выбрала голубое платье-пальто, дополнив образ шляпкой Juliette Botterill, клатчем, туфлями на каблуке Aquazzura и украшениями G.

Collins & Sons с бриллиантами и танзанитами. На Софи был розовый лук от Valentino. Камилла Паркер-Боулз, Кейт Миддлтон, принц Чарльз и принц Уильям Камилла Паркер-Боулз, принц Чарльз и принц УильямПринц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз Напомним, что именно на церемонии Ордена Подвязки Кейт Миддлтон была впервые официально представлена как девушка принца Уильяма, это было еще 2008.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA