принцесса Диана Кейт Миддлтон Kate Middleton Лондон жизнь родители принцесса Диана Кейт Миддлтон Kate Middleton Лондон

Кейт Миддлтон поддержала ЛГБТК-сообщество в рамках своего нового проекта

Сейчас читают: 517
spletnik.ru

Кейт Миддлтон 39-летняя Кейт Миддлтон сегодня снова появилась на публике: 18 июня герцогиня Кембриджская провела несколько встреч в Лондоне, приуроченных к открытию ее нового благотворительного фонда The Royal Foundation Centre for Early Childhood, специализирующегося на вопросах раннего детского развития и сопряженных с ними проблем.

Так, Кейт посетила Лондонскую школу экономики, где приняла участие в круглом столе вместе с представителями образовательной сферы и выступила с коротким докладом, обозначив приоритетные направления работы фонда на ближайшее время.

Для мероприятия Кейт выбрала нежно-голубое платье-футляр LK Bennett из коллекции, посвященной скачкам Royal Ascot, которые как раз закрываются сегодня, и классические бежевые лодочки на каблуках.

Образ, как обычно, дополняла медицинская маска (которую Кейт позже сняла) и украшения: массивный браслет Halcyon Days, кольцо с сапфиром, подаренное принцом Уильямом на помолвку, серьги, доставшиеся от принцессы Дианы, и подвеска с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA