Кейт Миддлтон Лондон родители эксперт Кейт Миддлтон Лондон

В оттенке пряной лаванды: обворожительная Кейт Миддлтон в июне

Сейчас читают: 653
elle.ru

Герцогиня Кембриджская приняла участие в первой публичной встрече, связанной с грядущим запуском Центра раннего детства Королевского фонда — «дела всей ее жизни».

Кейт присоединилась к круглому столу с участием экспертов и родителей в Лондонской школе экономики: «Большие перемены начинаются с малого».

Группа, в которую вошли специалисты, ученые и воспитатели, чья работа сосредоточена на раннем детском развитии, обсудила доклад о развитии малышей в первый год жизни.Жена будущего короля выглядела на этой встрече сногсшибательно.

Для круглого стола она выбрала светло-лавандовое платье-футляр LK Bennett — простого, но очень элегантного кроя с глубокой линией декольте.Впрочем, фотографии Кейт, прибывающей на мероприятие, стали настоящей сенсацией вовсе не из-за платья, а из-за аксессуара: в дождливый день она гордо шла по дорожке до здания под огромным радужный зонтом — в поддержку месяца ЛГБТК+ сообщества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA