saint Laurent Кейт Миддлтон Кейт Мосс Лондон Англия свадьба знаменитости saint Laurent Кейт Миддлтон Кейт Мосс Лондон Англия

Образ дня: Кейт Мосс в элегантном шелковом платье

Сейчас читают: 341
vogue.ua

Королева платьев-комбинации Кейт Мосс 20 июля посетила презентацию автобиографической книги своего близкого друга DJ Fat Tony, которая состоялась в Лондоне.

Для светского выхода Мосс выбрала свои фирменный образ в бельевом стиле. Кейт надела черное элегантное slip-dress в длине макси, кожаные мюли Saint Laurent, выглядывающие из под гладкого шелка, и прозрачную блузу с элегантным бантом и короткими полупрозрачными рукавами-буфами.

Образ завершила минималистичная сумка на золотой цепочке. Несмотря на черную цветовую гамму, образ выглядел нескучно - все благодаря игре фактур, которую Кейт удачно использовала в вечернем наряде.

Элегантный и классический вечерний образ Кейт, безоговорочно шел ей к лицу. Шелковое платье в паре с блузой с бантом гармонировали с ее фирменным богемным стилем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA