Кейт Хадсон Kate Hudson Оливер Хадсон Курт Рассел Голди Хоун Вильям Хадсон Кейт Хадсон Kate Hudson Оливер Хадсон Курт Рассел Голди Хоун Вильям Хадсон

Кейт Хадсон на фото в одних только в шортах, а грудь едва прикрыта волосами

Сейчас читают: 214
starslife.ru

Оливер Хадсон не ожидал увидеть свою сестру Кейт Хадсон без рубашки на фотографии в своей хронике в Instagram, и он выразил свои чувства по поводу сексуального изображения в разделе комментариев к посту.Кейт Хадсон чувствовала себя невероятно легко с минимальным количеством одежды на выходных 4 июля, что и доказала суперсексуальным фото в Instagram.

На фото Кейт одета только в шорты с высокой талией, а ее длинные светлые волосы прикрывают ее обнаженную грудь в верхней части.

Без макияжа и попивая чашку кофе, Кейт выглядит уверенной и непринужденной на снимке. Она подписала изображение: «Солнца нет», и раздел комментариев сразу же был наводнен поклонниками и знаменитостями, одинаково отреагировавшими на сексуальную фотографию.Одним из таких комментаторов был брат Кейт, Оливер Хадсон, который, похоже, не чувствовал образа своей сестры. «Нет…» — написал он.Публикация от Kate Hudson (@katehudson) Всего за два дня один только комментарий Оливера собрал более 2800 лайков и более 200 комментариев, а фанаты были в восторге от его реакции.

Кейт и Оливер очень близкие братья и сестры, но, возможно, это было слишком для брата, чтобы увидеть!Кейт и Оливер часто публично подшучивают в социальных сетях и в своем подкасте, поэтому его насмешки над фотографией Кейт, вероятно, были хорошо восприняты актрисой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA