Кейт Миддлтон Россия Лондон Кейт Миддлтон Россия Лондон

Победители конкурса фотографии Wildlife Photographer of the Year 2020

Сейчас читают: 438
mur.tv

Победитель в категории «Портреты животных». Фотограф Mogens TrolleОбъявлены победители 56 конкурса фотографии «Wildlife Photographer of the Year», и снимки, как всегда, потрясающие.Отобранные из более чем 49 000 работ со всего мира, они были представлены во время онлайн-церемонии награждения.Церемония транслировалась 13 октября в прямом эфире из Музея естественной истории в Лондоне.Герцогиня Кембриджская и покровительница музея Кейт Миддлтон объявила Сергея Горшкова фотографом года за его великолепный снимок под названием «Объятия».На снимке амурская тигрица обнимает древнюю маньчжурскую ель на Дальнем Востоке России.

Амурские тигры водятся только в этом регионе, и российскому фотографу понадобилось более 11 месяцев, чтобы запечатлеть этот момент с помощью скрытых камер.Снимок Сергея и остальные победители были выбраны из 100 снимков шортлиста и будут выставлены в Музее естественной истории в Лондоне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA