Джейсон Момоа Кейт Бекинсейл Майкл Шин Kate Beckinsale бикини бассейн Джейсон Момоа Кейт Бекинсейл Майкл Шин Kate Beckinsale

Кейт Бекинсейл отправилась поплавать со своей кошкой

Сейчас читают: 830
starslife.ru

Лето и жизнь легка — особенно для Кейт Бекинсейл! Актриса поделилась видео, на котором она загорает, плавая вокруг бассейна в бикини 1 августа.Кейт Бекинсейл 1 августа опубликовала в Instagram новое видео, на котором она плавает в бассейне в бикини без бретелек.

Черный купальный костюм из двух частей сочетался с белой отделкой, и Кейт продемонстрировала этот образ, отдыхая на красном надувном матраце.

Под летним солнцем к ней присоединился ее кот, и она носила солнцезащитные очки, чтобы блокировать его лучи. «Он порхает, как бабочка», — подписала Кейт видео в бикини.Публикация от Kate Beckinsale (@katebeckinsale)26 июля Кейт отпраздновала свой 49-й день рождения, и с возрастом она явно выглядит только лучше, чем когда-либо.

В честь своего большого дня Кейт поделилась своей фотографией перед воздушными шарами, на которых красовалось ее имя. На ней было одето лишь нижнее белье и укороченный топ, а также кожаные армейские сапоги по колено.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA