Кейт Миддлтон принц Уильям Kate Middleton Лондон НОВОСТИ Монархии Кейт Миддлтон принц Уильям Kate Middleton Лондон

Кейт Миддлтон и принц Уильям приняли участие в спортивном мероприятии в Олимпийском парке Лондона

Сейчас читают: 268
spletnik.ru

Принц Уильям и Кейт Миддлтон Вчера Кейт Миддлтон и принц Уильям появились в Олимпийском парке Лондона на мероприятии Coach Core в честь 10-летнего юбилея проекта, благодаря которому дети и подростки из малообеспеченных семей могут заниматься спортом с профессиональными тренерами.

Кейт Миддлтон в твидовом жакете Chanel из коллекции 1995 года Принц Уильям и Кейт Миддлтон приняли участие в спортивных мероприятиях, которые прошли на арене "Коппер-Бокс".

Принц Уильям В своей речи принц Уильям заявил, что спорт — "невероятный способ дать надежду и возможности":Coach Core был создан в преддверии Олимпийских и Паралимпийских игр в 2012 году.

Его цель — помочь изменить жизнь молодых людей, столкнувшихся с трудностями. С тех пор в рамках программы поддержка была оказана более чем 750 молодым людям, было проведено 600 тысяч спортивных тренировок, в которых приняло участие 8 миллионов человек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA