Кейт Миддлтон принц Уильям жизнь секреты красоты Кейт Миддлтон принц Уильям

Средство для подтянутой кожи, которым пользуется Кейт Миддлтон

Сейчас читают: 847
hochu.ua

Кейт Миддлтон — принцесса Уэльская, жена принца Уильяма и мама троих детей — Джорджа, Шарлотты и Луи. Для многих Кейт является примером для подражания: начиная от манер и заканчивая утонченным стилем, который ей удается сохранять в рамках дресс-кода.

В этом году она отпраздновала свое 40-летие, и стоит признать, что ее внешность сногсшибательна.Оказывается, в арсенале принцессы есть эффективное beauty-средство, которое, возможно пригодится и вам.

Рассказываем все подробности в нашем материале. Большинство поклонников Кейт Миддлтон особенно интересует вопрос: как принцессе Уэльской удается сохранять такой подтянутый вид, несмотря на жизнь со скоростью в сто миль в час?

Французский Vogue сообщает, что по словам источника, близкого к семье, Кейт Миддлтон была большой поклонницей определенного растительного масла.Оказывается, это масло шиповника.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA