принц Уильям принцесса Шарлотта Уильям Принц жизнь Королевская семья принц Уильям принцесса Шарлотта Уильям Принц

Принц Уильям поделился несколькими приятными подробностями о дне рождения своей дочери — принцессы Шарлотты

Сейчас читают: 612
elle.ru

В минувшее воскресенье, 2 мая, королевская семья выпустила новый портрет юной принцессы Шарлотты, чтобы отметить ее день рождения.

Праздник пришелся на выходные, что дало семье больше свободного времени, чтобы хорошенько отпраздновать эту сладкую веху в жизни маленькой королевской особы.

Торжество в семейном кругу прошло в Анмер-Холле, загородном доме Кейт и Уильяма в Норфолке, где они провели большую часть локдауна.«В прошлом году ее день рождения прошел в полной изоляции, но в этом году мы смогли пригласить на праздник еще одну семью, — рассказал ее отец и в сердцах добавил. — Боже, как же быстро растут дети!» Небольшую личную ремарку старший сын Чарльза и Дианы позволил себе во время визита в компанию Babcock Vehicle Engineering, тогда-то мама двоих детей Дженна Джексон, ведущий партнер фирмы, и спросила у важного гостя, как они отметили шестилетие Шарлотты.Уильям заверил ее, что у девочки «был прекрасный день», добавив, что было «очень весело» снова отмечать важные даты в более

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA