Кейт Миддлтон Джордж Елизавета II (Ii) принцесса Шарлотта Лондон чувства характер эксперт Кейт Миддлтон Джордж Елизавета II (Ii) принцесса Шарлотта Лондон

Принцесса Шарлотта может затмить по популярности Кейт Миддлтон

Сейчас читают: 636
7days.ru

Принцесса Шарлотта, которой на днях исполнится шесть лет, — любимица подданных Елизаветы II. И дело не только в том, что она очень похожа на королеву в детстве.

Шарлотта, несмотря на свой юный возраст, успела проявить свой независимый характер и очаровала всех своим шармом. Так что некоторые даже жалеют немного, что в будущем монархом предстоит стать ее брату Джорджу, а не ей.

Заметим, что популярность юной принцессы проявляется не только в рейтингах и опросах, где она занимает почетные места. Как стало известно, Шарлотта оказывает серьезное стимулирующее влияние на британскую экономику.

Как подсчитали эксперты из аналитического лондонского агентства Brand Finance, принцесса уже способствовала росту производства детской одежды, игрушек и тому подобных товаров на 100 с лишним миллионов фунтов стерлингов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA