Кейт Миддлтон принц Джордж принцесса Шарлотта Kate Middleton Уганда Фото НОВОСТИ Кейт Миддлтон принц Джордж принцесса Шарлотта Kate Middleton Уганда

Кейт Миддлтон взяла интервью у акушерки из Уганды для медицинского журнала

Сейчас читают: 281
spletnik.ru

Кейт Миддлтон Сегодня, 5 мая, отмечается Международный день акушерки. Чтобы привлечь внимание к празднику, который чтит столь важную профессию, Кейт Миддлтон выступила в роли журналистки и взяла интервью у акушерки из Уганды Харриет Найиги для майского номера журнала Nursing Times.

Беседа состоялась по видеосвязи — за время пандемии герцогиня и герцог Кембриджские, как и многие из нас, отлично освоили этот способ общения и участвовали во многих встречах и мероприятиях в удаленном режиме.

На интервью Кейт появилась в синем жакете Zara, а также серьгах Orelia London. Впрочем, на фото можно рассмотреть не только наряд герцогини, но и милые детали интерьера — например, школьное фото принцессы Шарлотты и принца Джорджа в рамке.

Кейт Миддлтон Харриет рассказала герцогине о своей работе в Уганде в качестве медсестры, акушерки и основателя общественной организации MILCOT, предоставляющей консультации и поддержку женщинам и девочкам из незащищенных социальных слоев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA