Alexander Macqueen Кейт Миддлтон принц Уильям Сара Бертон Англия Ирландия жизнь свадьба Alexander Macqueen Кейт Миддлтон принц Уильям Сара Бертон Англия Ирландия

Кейт Миддлтон и принц Уильям: 11 лучших выходов на красную ковровую дорожку

Сейчас читают: 199
vogue.ru

принц Уильям и Кейт Миддлтон. Только в Великобритании прямой эфир церемонии посмотрели 25 миллионов человек, еще сотни миллионов присоединились со всего света.

Герцогиня Кембриджская для торжественного дня выбрала уже ставшее легендарным платье Alexander McQueen авторства Сары Бертон, а Уильям облачился в алую форму ирландской гвардии.

И в обычной жизни супруги зачастую выбирают координированные наряды. Говоря о повседневных образах, Кейт отдает предпочтение легким платьям и классическим шпилькам, а Уильяма можно увидеть в костюмах темных оттенков.

Для особых случаев герцогиня заглядывает в шкатулку с семейными драгоценностями и выбирает роскошные платья в пол. Герцог же практически всегда облачен в черный смокинг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA