Кейт Миддлтон принц Уильям Англия свадьба изоляция Королевская семья Кейт Миддлтон принц Уильям Англия

Салочки, посиделки у костра и прогулки вдоль моря: Кейт Миддлтон и принц Уильям показали, как выглядит их семейная идиллия на видео

Сейчас читают: 339
elle.ru

29 апреля герцог и герцогиня Кембриджские отпраздновали свою десятую годовщину свадьбы и преподнесли поклонникам массу приятных сюрпризов.

Сначала пара опубликовала в социальных сетях новые королевские портреты, а затем — выпустила новое видео, в котором помимо их самих появляются и трое детей: Джордж, Шарлотта и Луи.Клип был снят режиссером Уиллом Уорром в Норфолке, где многодетная семья провела много времени в изоляции в прошлом году, в осенние месяцы в Великобритании (то есть он был снят в период с сентября по ноябрь 2020 года).Вместе с видео пара опубликовала личное сообщение с благодарностью, подписанное их инициалами: «Спасибо всем за добрые послания в годовщину нашей свадьбы.

Мы чрезвычайно благодарны за 10 лет поддержки, которую мы получили от вас жизни как семья. У & К».Поставленный на музыку клип-коллаж включает трогательные семейные кадры у моря, игру в салочки и прятки, веселый детский смех, посиделки у костра с горячим маршмэллоу и бесконечные объятия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA