Кейт Миддлтон принц Уильям Kate Middleton Англия county Prince William НОВОСТИ Prince William Кейт Миддлтон принц Уильям Kate Middleton Англия county Prince William

Стрельба из лука, теннис и садоводство: новый выход Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Сейчас читают: 334
spletnik.ru

Кейт Миддлтон Сейчас в Великобритании проходит Неделя осведомленности о психическом здоровье. Эта тема очень заботит 39-летнюю Кейт Миддлтон и 38-летнего принца Уильяма, и ей они всегда уделяют большое внимание.

Сегодня у герцогов Кембриджских запланированы визиты в несколько организаций, которые оказывают поддержку детям и молодым людям в вопросах психического здоровья и благополучия.

Начали они с молодежной благотворительной организации Thе Way Youth Zone в графстве Уэст-Мидлендс. На публике герцогиня появилась в расклешенных брюках и блузке в горошек Tory Burch с белым воротником и длинном синем пальто.

Довольно деловой образ тем не менее не помешал ей сыграть с детьми в настольный теннис, пострелять из лука и вместе с мужем заняться садоводством, что ее, судя по снимкам, очень развеселило.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA