Кейт Босуорт жизнь Кейт Босуорт

Кейт Босуорт признается в любви Джастину Лонгу в IG

Сейчас читают: 442
starslife.ru

Кейт Босуорт наконец представила своего кавалера Джастина Лонга в своем Instagram как раз к его 44-летию, поделившись сообщением о том, как ее жизнь стала красочной, когда они не начали встречаться.Кейт Босуорт проявила свою любовь к Джастину Лонгув четверг, 2 июня.

39-летняя актриса официально объявила о романе пары в Instagram, поделившись самыми милыми фотографиями, на которых они вместе, в честь 44-летия Джастина.

На нескольких изображениях пара целуется и обнимается. Кейт также написала самое милое сообщение своему парню и отметила, как она изменилась с тех пор, как он вошел в ее жизнь.«Ты родился сегодня, и мир осветился ярче, и годы спустя ты встретил девушку, жизнь которой была разобрана, перестроена, но ты был терпелив, и со временем она влюбилась, теперь у нее есть сияние (то, которое было давно забыто) она так благодарна!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA