Хейли Бибер Джастин Бибер Justin Bieber Hailey Baldwin Нью-Йорк здоровье Хейли Бибер Джастин Бибер Justin Bieber Hailey Baldwin Нью-Йорк

Хейли Бибер рассказала о состоянии Джастина Бибера, у которого парализовало половину лица

Сейчас читают: 616
spletnik.ru

Хейли и Джастин Бибер Хейли Бибер стала гостьей шоу "Доброе утро, Америка" и рассказала о состоянии своего мужа, певца Джастина Бибера.

На днях он рассказал, что у него парализовало половину лица из-за синдрома Рамсея-Ханта. У него все хорошо. Он чувствует себя намного лучше, и, очевидно, это была просто очень страшная и внезапная ситуация.

С ним все будет хорошо, и я просто благодарна за то, что он в порядке, — сказала Хейли. Она также поблагодарила поклонников за поддержку и призналась, что даже в это непростое время (несколько месяцев назад Хейли сама попадала в больницу из-за микроинсульта) она и Джастин смогли найти светлые моменты.

Вы рядом друг с другом и поддерживаете друг друга, и есть что-то, что действительно связывает вас в эти времена, — отметила Хейли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA