Ким Кардашьян Бредли Купер Канье Уэст Ирина Шейк Франция Нью-Йорк Ким Кардашьян Бредли Купер Канье Уэст Ирина Шейк Франция Нью-Йорк

Канье Уэст отпраздновал день рождения в компании Ирины Шейк

Сейчас читают: 842
starslife.ru

После того, как Канье Уэст и Ирина Шейк были замечены вместе во Франции, несколько источников сообщают, что рэпер и модель встречаются с тех пор, когда она отмечала с ним его 44-летие.«Они знают друг друга профессионально в течение многих лет.

Он начал добиваться ее внимания несколько недель назад. Канье – парень убедительный», – сообщил источник, добавив, что они провели три ночи в Villa La Coste. «Он тусовался с ней в Нью-Йорке перед тем, как отпраздновать свой день рождения во Франции».«Кажется, она поражена.

Он пригласил ее во Францию, и она с радостью приняла предложение», – добавляет источник 35-летней российской супермодели. «Они официально не встречаются, но есть интерес с обеих сторон».Второй инсайдер рассказывает, что возможно уже новоиспеченная пара познакомилась «некоторое время назад», когда они пересеклись в индустрии моды.

Шейк ранее был моделью для Yeezy и появился в его музыкальном видео на “Power”. Уэст также назвал ее в «Christian Dior Flow» с лирикой «Я хочу видеть

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA