Ани Лорак брак родители подарки Ани Лорак

Настоящий малыш? Ани Лорак обескуражила подарком дочери на день рождения

Сейчас читают: 853
7days.ru

В минувшую среду, 9 июня, единственная дочь певицы Ани Лорак отметила день рождения. Софии исполнилось 10 лет, и в честь ее первого юбилея артистка устроила наследнице шикарный праздник – с многоярусным тортом и неожиданным подарком, который привел девочку в трепет.

О том, как София отпраздновала свой главный день в году, Лорак рассказала в сторис. Певица продемонстрировала огромную связку шаров, подготовленных для именинницы, и записала на видео момент вручения особого презента, увидев который, девочка обомлела.

И, справедливости ради, стоит отметить, что удивилась не одна София. Подписчики артистки тоже пришли в некоторое замешательство, потому что сперва приняли сверток, который Лорак осторожно держала в руках, за настоящего ребенка.

Однако потом стало понятно, что звезда эстрады вручила наследнице столь популярную нынче куклу Реборн, которая представляет собой почти точную копию младенца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA