Ирина Шейк Хиллари Клинтон Абедин Хумой Нью-Йорк Нью-Йорк НОВОСТИ Звездные дети Ирина Шейк Хиллари Клинтон Абедин Хумой Нью-Йорк Нью-Йорк

Off-duty: Ирина Шейк с дочерью Леей на прогулке в Нью-Йорке. Днем ранее их сопровождал Брэдли Купер

Сейчас читают: 100
spletnik.ru

Ирина Шейк Ирина Шейк попала в объективы папарацци во время прогулки со своей дочерью от Брэдли Купера Леей по Нью-Йорку. Для прогулки модель выбрала черную рубашку и свободные черные брюки.

Лея же появилась в платье с короткими рукавами, белых кроссовках и колготках цвета фуксии. Ирина Шейк с дочерью За день до этого Ирина попала в объективы папарацци вместе со своим бывшим возлюбленным Брэдли Купером, когда они вместе гуляли с дочерью.

На прощание актер обнял свою модель. Их совместные фотографии подогрели слухи о том, что пара собирается возобновить отношения — ранее об этом изданию Page Six сообщили источники из окружения знаменитостей.

Брэдли Купер и Ирина Шейк с дочерью Источники добавили, что пара думает о том, чтобы завести еще детей. По их данным, Ирина хотела бы, "чтобы у ее дочери появился брат или сестра".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA