Орландо Блум Кэти Перри Миранда Керр Katy Perry Miranda Kerr Orlando Bloom НОВОСТИ Звездные дети Орландо Блум Кэти Перри Миранда Керр Katy Perry Miranda Kerr Orlando Bloom

Орландо Блум опубликовал фото с Кэти Перри и сыном от Миранды Керр

Сейчас читают: 363
spletnik.ru

Орландо Блум 44-летний Орландо Блум и 36-летняя Кэти Перри, хоть и охотно рассказывают про свою личную жизнь, семейными снимками делятся не так часто — свою десятимесячную дочь Дейзи пара публике так ни разу и не показала.

Но вчера актер порадовал поклонников редким кадром, который он опубликовал в своем инстаграме. На фото Блум изображен вместе с Кэти и 10-летним сыном Флинном от брака с моделью Мирандой Керр.

Кэти Перри и Орландо Блум с сыном Флинном Семья. Любовь, — прокомментировал Блум фото. С бывшей женой актер остался в хороших отношениях, и Флинн часто проводит время со своим отцом и Кэти.

Недавно Блум и Перри вместе с детьми путешествовали по Европе и отлично провели время все вместе. Кэти к первенцу Орландо относится очень хорошо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA