Сара Джессика Паркер Кэрри Брэдшоу Джессика Паркер Ольга Распутняя Секс в большом городе Сара Джессика Паркер Кэрри Брэдшоу Джессика Паркер Ольга Распутняя

Кэрри Брэдшоу перепутала традиционные индийские наряды в новом эпизоде продолжения «Секса в большом городе»

Сейчас читают: 735
cosmo.com.ua

Каждый новый эпизод сиквела «И просто так…» вызывает бурю обсуждений, в большинстве своем — не самых положительных. Так, после выхода шестой серии сериала возмутились представители индийской культуры.

Дело в том, что по сюжету Кэрри Брэдшоу посещает традиционный индийский праздник Дивали вместе со своей новой подругой Симой.

Для этого она подбирает наряд, созданный индийскими дизайнерами Фальгуни и Шейн Пикок. Однако на праздник Дивали нужно приходить в национальной одежде сари, а Кэрри же по ошибке пришла в совсем другом наряде — в юбке лехенге.

В социальных сетях поклонники сериала довольно резко высказались на тему того, что такой знаток моды, как Кэрри Брэдшоу, не понимает разницы между сари и лехенгой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA