Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Кэрри Брэдшоу Джессика Паркер Секс в большом городе Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Кэрри Брэдшоу Джессика Паркер

Как сериал «И просто так…» отражает реальное старение

Сейчас читают: 747
vogue.ua

Продолжение легендарного «Секса в большом городе» вряд ли понравится тем, кто ждал утопической картинки. Миранда приняла свою седину, Керри перенесла операцию на бедре, Стив завел слуховой аппарат – любимые персонажи состарились, а мистер Биг и вовсе умер.

В продолжении сериала ищем решение дилеммы: «Красота – это синоним молодости?»В 6-й серии «И просто так…», срежиссированной Синтией Никсон, Кэрри сопровождает Энтони на встречу с пластическим хирургом. «Хорошая кожа, прекрасный тонус мышц», – на этом моменте Кэрри соблазняется консультацией и для себя.

Пока хирург на компьютере превращает изображение нынешней Керри в Керри 15-летней давности (похоже, "юные" изображения взяты прямо из первых сезонов сериала), становится более или менее понятно, почему мысль "молодость равно красота" не чужды никому, даже самой Керри Брэдшоу. «Ох, я помню ее», – вздыхает Керри, соблазняясь перспективой стереть годы, которые только в последние несколько месяцев подбросили ей потерю мужа, отчуждение Саманты и прочие неприятности.

Женщине за 50, чья жизнь перевернулась с ног на голову, план найти себя через пластику кажется вполне реальным. Позднее Кэрри, Шарлотта и Миранда встречаются в кафе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA