Сальвадор Дали Белла Хадид Леон Лурдес Джонатан Андерсон Питер Мюлье Кейси Кадволладер Дэниел Роузберри Париж Валлетта Нео Сальвадор Дали Белла Хадид Леон Лурдес Джонатан Андерсон Питер Мюлье Кейси Кадволладер Дэниел Роузберри Париж Валлетта

Форма правления: идеи скульптурных вечерних нарядов на год вперед

Сейчас читают: 171
vogue.ua

Создавая скульптурные вечерние наряды, дизайнеры прибегают к изощренным кутюрным техникам. В октябре этого года Кейси Кадволладер, креативный директор парижского Дома Mugler, представил новую осенне-зимнюю коллекцию — в виде фильма.

Одетые в облегающие костюмы супергероинь из кожи, спандекса и латекса, дефилируют и падают в пропасть музы дизайнера — супермодели Амбер Валлетта и Белла Хадид, актриса Доминик Аркет и дочь Мадонны Лурдес Леон.

В основе дизайна Кадволладера — по-прежнему тело, которое он трансформирует разными конструктивными способами. В его словаре фигурные вырезы и сложносочиненные объемы работают на контрасте с экстремально узкими силуэтами с эффектом второй кожи.

Кейси — один из самых интригующих дизайнеров новой волны. Сегодня он в одной лиге с Дэниелом Роузберри из Schiaparelli, Питером Мюлье из Alaïa и Джонатаном Андерсоном из Loewe.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA