Тристан Томпсон Кайли Дженнер Хлои Кардашьян Хлоей Кардашьян штат Калифорния Тристан Томпсон Кайли Дженнер Хлои Кардашьян Хлоей Кардашьян штат Калифорния

Кайли Дженнер посетила вечеринку в честь 40-летия подруги

Сейчас читают: 137
starslife.ru

Кайли Дженнер вместе со своей сестрой Хлоей Кардашьян посетила звездное мероприятие, которое состоялось в The Nice Guy в Западном Голливуде, Калифорния. 25-летняя Кайли Дженнер привлекла всеобщее внимание в пятницу вечером, когда появилась на праздновании 40-летия друзей Малики и Хадиджи Хакк в черном мини-платье с вырезами.

Магнат макияжа также надела длинное черное кожаное пальто поверх любимого наряда и добавил к образу прозрачные черные колготки и черные туфли на каблуках.

У нее были распущенные волосы и красная помада, когда ее сфотографировали возле ресторана «Славный парень» в Западном Голливуде, Калифорния, где проходила вечеринка.К Кайли присоединились ее старшая сестра, 38-летняя Хлои Кардашьян, и бывший парень Хлои Тристан Томпсон, 31 год, которых также сфотографировали за пределами места проведения вечеринки.

Хлоя надела блестящее серебряное мини-платье под длинное черное пальто и туфли на каблуках с ремешками. Она также распустила волосы и добавила солнцезащитные очки к своему образу, когда несла сумочку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA