Алина Шаманская Дарья Петрожицкая Руслан Ханумак Украина музыка НОВОСТИ Скандал Шоу-бизнес Алина Шаманская Дарья Петрожицкая Руслан Ханумак Украина

Скандал с клипом зашел слишком далеко: Руслан Ханумак завершает музыкальную карьеру (ВИДЕО)

Сейчас читают: 716
hochu.ua

Украинский актер и режиссер Руслан Ханумак сделал резонансное заявление после того, как его грубо раскритиковали за песню "Дика дичка".

После волны хейта артист извинился за скандальный релиз  и объявил о решении оставить музыку. Подробности узнайте на HOCHU.ua!Несколько дней назад украинско-американская группа HANUMIKE, участником которой является Руслан, совместно с Дарьей Петрожицкой выпустили трек об украинских девушках, что служат в рядах ВСУ.

Однако мнение слушателей и артистов критически разделилось — украинцы назвали безвкусицей песню, а также раскритиковали музыкантов за использование военной техники, которая принесет гораздо больше пользы на передовой, а не в музыкальном клипе.

Читать также "Не будет у меня больше отношений": "Руслан Ханумак прокомментировал развод с блогером Алиной Шаманской (ВИДЕО) В ответ на критику Руслан Ханумак обратился к подписчикам и извинился перед теми, кого оскорбила песня "Дика дичка".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA