Red Green Blue-Yellow Сша жизнь контакт Нео Red Green Blue-Yellow Сша

Пентагон показал видео с камеры утонувшего в Чёрном море БПЛА MQ-9 Reaper

Сейчас читают: 137
chert-poberi.ru

Утверждается, что на видео последние минуты жизни беспилотника. В Сети появилось видео, как утверждается, с камеры американского беспилотника MQ-9 Reaper, который в ходе перехвата российскими истребителями, потерпел крушение в водах Чёрного моря.

На кадрах видно, как с беспилотником сближается российский истребитель и сбрасывает на него топливо. Таких заходов, как сообщают в США, было несколько.

В результате последнего СУ-27 якобы зацепил винт беспилотника, из-за чего тот потерял управление и рухнул в воду. «Два российских Су-27 совершили небезопасный и непрофессиональный перехват беспилотного летательного аппарата MQ-9 ВВС США, работавшим в международном пространстве над Чёрным морем», — подписало видео Европейское командование США.

2023-03-16T13:21:34+03:00 Play VideoPlayMuteCurrent Time 0:00/Duration Time 0:42Loaded: 0%Progress: 0%Stream TypeLIVERemaining Time -0:00 Playback Rate1 Chapters Chapters descriptions off, selected Descriptions subtitles off, selected Subtitles captions settings, opens captions settings dialog captions off, selected Captions Audio TrackFullscreen This is a modal window.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA