Алек Болдуин Ким Бейсингер Айрленд Болдуин Ирландия Алек Болдуин Ким Бейсингер Айрленд Болдуин Ирландия

Жаркие танцы от беременной Айрленд Болдуин: видео

Сейчас читают: 265
starslife.ru

Дочь Алека Болдуина, Айрленд, продемонстрировала свой растущий животик с помощью веселого танцевального видео в социальной сети, через три месяца после того, как она объявила, что ждет своего первенца. 27-летняя модель Айрленд Болдуин «готовится» к рождению первенца, танцуя дома в спортивных штанах!

Дочь 64-летнего актера Алека Болдуина и 69-летней Ким Бейсингер, 23 марта разделась до бюстгальтера и спортивных штанов, чтобы показать своим подписчикам свои танцевальные движения в интересном положении. «об- как ты готовишься к родам?

меня…», — подписала она забавный клип. Красавица-брюнетка не только танцевала в своей домашней одежде, но и неоднократно поглаживала свой округлившийся животик.

Публикация от Ireland (@irelandirelandireland) Вскоре после того, как будущая мама поделилась видео со своими подписчиками, многие из них отреагировали на забавный пост в комментариях. «Я даже не беременна, но мне нужна эта танцевальная программа в моей жизни», — пошутил один фанат, а другой добавил: «Мне нравится, что ваш ребенок будет смотреть и смеяться над этим всю оставшуюся жизнь».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA