лайфхак метод уборка уборка дома

Во время уборки вам нужно сделать всего одну вещь, которая будет мотивировать и вдохновлять

Сейчас читают: 860
hochu.ua

Сегодня мы делимся одним простым лайфхаком, который поможет вам каждый раз находить вдохновение и силы для уборки. Попробуйте, возможно, это сработает.

Читать также 7 ошибок весенней генеральной уборки Один из пользователей Reddit предложил одну простую вещь, которую вам нужно делать во время уборки — снимать себя на телефон.Это может быть очень приятным и мотивирующим шагом — просматривать видео обо всей вашей тяжелой работе и наблюдать, как ваше пространство превращается в чистое на ваших глазах.Судя по всему, это работает, иначе бы соцсети не были переполнены видео людей, которые разбирают завалы в своих домах и создают уют у всех на глазах.Вам нужно всего лишь поставить в одной точке телефон, чтобы был хороший обзор и начать свои рутинные дела.

Вам будет приятно пересмотреть в ускоренном формате видео, на котором вы создаете магию.Если вы думаете, что это плохая затея, то вот вам несколько аргументов "за":Каждый раз, когда вам потребуется железная мотивация что-либо начать делать, то включайте это видео и вдохновляйтесь своей же работой.

Читать также Используйте метод "5 вещей", если не можете справиться с объемами уборки Ранее мы также рассказывали о том, как эффективно спланировать свой день, чтобы все успеть. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA