Диас Кэмерон Бенджи Мэдден Кэмерон Диас Диас Кэмерон Бенджи Мэдден

Кэмерон Диас о прикорме для своей 11-месячной дочери: чеснок, зелень и костный бульон она ела с первых дней жизни!

Сейчас читают: 380
starslife.ru

Никаких привередливых едоков!Хотя дочери Кэмерон Диас Рэддикс еще есть месяц до празднования своего первого дня рождения, у девчонки уже введена очень развитая палитра еды.В одном из эпизодов в понедельник на The Rachael Ray Show, 48-летняя актриса и предприниматель, основательница бренда «Avaline», открывает секреты своей любви приготовления пищи, которую она получила в связи с наличием достаточного времени для экспериментов на фоне продолжающейся пандемии коронавируса COVID-19.«Первые четыре месяца я готовила еду на каждый прием пищи самостоятельно», — говорит она. «А потом мы медленно начали приходить к мысли: «Ну, может, закажем обед.

Может, закажем ужин». Но по большей части я готовлю все блюда сама».«Я люблю готовить. Это мой язык любви», — добавляет она. «Я люблю готовить для мужа, теперь я люблю готовить для своего ребенка.

Возможность готовить для нее еду была невероятной».И когда дело доходит до того, чтобы положить еду на тарелку дочери, Диас не придерживается традиционного

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA