Елена Шершневой эмоции счастье самоизоляция Коронавирус Елена Шершневой

"Не волноваться, а волновать": Елена Ющенко провела мастер-класс по снижению тревожности (ФОТО)

Сейчас читают: 373
hochu.ua

Ресторатор и меценат Елена Ющенко совместно со звездным психологом Еленой Шершневой провели для украинских женщин мастер-класс по снижению тревожности.

Подробности — в нашем материале.Нестабильная ситуация в мире, коронавирус, самоизоляция — все эти факторы сильно вредят нашему здоровью и заставляют чаще испытывать тревоги и стресс.

Осознав всю серьезность этой проблемы, Елена Ющенко и Елена Шершнева решили провести мастер-класс, который помог бы справляться с негативными эмоциями и находить пути решения сложных ситуаций."Не волноваться, а волновать" — гласил девиз мероприятия, которое, по мнению психолога, просто необходимо украинскому обществу.Нам с Еленой хотелось объяснить женщинам, что счастье внутри нас, а не в мужчине, либо каких-то материальных ценностях.

Ресурсная и энергичная женщина всегда будет интересной и нужной, счастливой и красивой духовно.— рассказала о сути тренинга Елена Ющенко.Существует множество техник, снижающих уровень тревожности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA