карантин жизнь

«Мать года»: девушка проколола уши 2-месячной дочери — и ей угрожают полицией

Сейчас читают: 852
wmj.ru

Молодая британка решила украсить ушки Уиллоу, когда той исполнилось два месяца, сообщает . Сейчас крошке уже около года, но критика со стороны родных и близких, недовольных на такой маленькой девочке, не прекращается.— говорит Леви. «Люди говорят про меня гадости, пишут гадости онлайн, угрожают пожаловаться в на жестокое обращение с ребенком.

А это решение, между прочим, лучшее в моей жизни», — признается она. Самой Леви мама проколола уши в 2,5 месяца, но для внучки таких процедур не хотела и отговорила дочь относить малышку в салон в месячном возрасте.

В Сети Леви тоже не находит поддержки. «Это безответственно, что ты еще с ней сделаешь?», «Мать года, какая же она глупая», «Лучшее решение в жизни!

Что за хабалка!» — обсуждают случай с британкой в соцсетях.Ранее WMJ.ru , как мамочка похудела на пять размеров, пробежав пять марафонов во время карантина. @100010886383050 / Facebook

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA