Рина Зеленая Москва фразы Интересно Рина Зеленая Москва

Рина Зелёная - королева эпизода

Сейчас читают: 549
porosenka.net

Рина Зелёная в роли миссис Хадсон 53 роли в кино. И при этом ни одной главной роли (ну разве что одну из старушек в "Сказке о потерянном времени" можно условно назвать главной).

Кадр из фильма "Сказка о потерянном времени" Да ещё несколько ролей, которые сейчас принято называть "роль второго плана" (миссис Хадсон да Черепаха Тортилла).Но это не помешало ей стать узнаваемой и любимой в народе актрисой.

53 эпизода. Но каждый - как снайперский выстрел. Бил точно в цель. И даже такие маленькие роли разлетались на цитаты. При этом, зачастую, это были не сценарные фразы, а импровизация актрисы.Её актёрская карьера началась в 1919 году когда Екатерина Васильевна после окончания Московского Театрального училища устроилась актрисой в одесский театр КРОТ - "Конфрерия Рыцарей Острого Театра" Ранние фото актрисы Екатерины Зелёной Позже были московский театр "Не рыдай", петроградский "Балаганчик", Московский театр Сатиры, Театр эстрады и миниатюр, Московский мюзик-холл.Не все знают, что во время.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA