Владимир Дантес люди чувства жизнь родители друзья инициатива благотворительность Владимир Дантес

Твори добро: Владимир Дантес, Елена Борисова и Маргарита Мурадова – о благотворительности

Сейчас читают: 700
vogue.ua

Должна ли благотворительность быть анонимной или о каждом добром деле нужно рассказывать вслух? Всемирная инициатива добрых дел #ЩедрийВiвторок запустила информационную кампанию "Добро має звучати голосно", в которой украинские инфлюенсеры рассказывают о своем отношении к благотворительности.

О желании помогать и фондах, которым можно доверять, рассказали Елена Борисова, Владимир Дантес и Маргарита Мурадова. Вы часто присоединяетесь к благотворительным и социальным проектам.

Расскажите, как появилось такое желание?С самого детства родители учили меня делиться. Это, кстати, не так просто: отдавать что-то искренне, желая помочь и поддержать, а не от чувства вины.

Не “отрывать” от себя, а именно давать ресурсы – финансовые или эмоциональные, – когда ты ими правда можешь поделиться. Напротив дома, где я росла, был так называемый “Дом малютки”.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA